image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


Члены первичной организации ОО «БРСМ» НИИ ПБиЧС приняли участие во встрече с председателем Мингорисполкома Владимиром Кухаревым

1294

Одним из направлений деятельности общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» является поддержка молодых специалистов, работающих на предприятиях, в организациях и учреждениях города Минска.

С целью популяризации рабочих профессий, формирования сообщества молодых профессионалов, а также развития молодежных советов на предприятиях и в организация, формирования активной гражданских позиций среди работающей молодежи в Минске в рамках форума работающей молодежи состоялась встреча с председателем Минского городского исполнительного комитета Владимиром Кухаревым. В числе участников мероприятия оказались члены первичной организации НИИ ПБиЧС МЧС Беларуси ОО «БРСМ».

В ходе встречи были обсуждены вопросы сферы образования и здравоохранения, затронуты были также темы жилищных условий молодых специалистов и оказания поддержки со стороны государства.  

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть