image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 

Премия Правительства в области качества

премия.jpg

Премия Правительства – награда, присуждаемая лучшим организациям страны за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности продукции и услуг, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента.

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 1999 года, в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 5 ноября 1998 г. № 1705 «Об учреждении Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества» и является самым авторитетным проектом в республиканском конкурсном движении за качество.

Лауреатам вручаются диплом и символ премии, предоставляется право использовать в течение трех лет изображение эмблемы премии при маркировке продукции и на ее упаковке, в документации и в рекламных целях.

Постановлением Совета Министров от 28 апреля 2022 года №264 утверждено решение комиссии по присуждению премии, согласно которому за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента звание лауреата в 2021 году присуждено Научно-исследовательскому институту пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС Республики Беларусь.

DSC03637.JPG

Кроме того, Научно-исследовательский институт пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС Республики Беларусь был удостоен награды в номинации «Социальная ответственность» за ведение организацией социально ответственного бизнеса и создание условий, обеспечивающих социальную защищенность всех групп заинтересованных сторон: персонала, потребителей, партнеров, общества.

DSC03631.JPG

15 июня 2022 года в малом зале Дворца Республики Заместитель Премьер-министра Республики Беларуси Юрий Назаров наградил лауреатов Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. 

DSC05877.JPG

DSC05925.JPG


Назад

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть