image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


Помощь детям

914

Первичка Союза женщин в НИИ ПБиЧС в канун профессионального праздника побывала у работников и воспитанников дома ребенка.

День спасателя и 20-летие органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям для женщин института стали еще одним поводом сделать доброе дело. Девушки и женщины инициировали и собрали в рамках благотворительной акции средства на две микроволновые печи. Свой вклад внесли и работники института. Именно в микроволновках нуждалось учреждение здравоохранения, где находятся дети разного возраста. Их появление позволит оперативно разогревать детские смеси и окажет реальную помощь тем, кто нуждается в ней.

Председатель первички Виктория Нератова совместно с заместителем начальника института Юрием Ивановым побывала в столичном «Доме ребенка №1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики» и передала технику от имени всех коллег.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть