image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


Сотрудникам «Белтаможсервиса» напомнили основные правила безопасности

982

20 сентября старший научный сотрудник ОИОПБ НИЦ ОФСПНиС Светлана Тимошкова напомнила сотрудникам Минского филиала «Белтаможсервиса» правила безопасности в быту и на рабочем месте.

Сотрудникам предприятия в интересной форме разъяснили основные требования пожарной безопасности и правила пользования первичными средствами пожаротушения. Работники коллектива воспринимали полезную информацию не только на слух, но и визуально – специально для них была подготовлена презентация, позволяющая наглядно закрепить новые знания. Для того, чтобы лекция была еще более эффективной, Светлана Тимошкова рассказала об обстановке с пожарами и гибелью от них людей за текущий год.

Кроме того, коллективам напомнили о приложении «Помощь рядом» и обозначили важность установки извещателя, который поможет вовремя среагировать в случае опасной ситуации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть