image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


День защитника Отечества

907

23 февраля состоялось офицерское собрание, посвященное Дню защитника Отечества, а также праздничная программа, подготовленная женщинами института.

Концертная программа, подготовленная женщинами, которые служат и работают в учреждении, не оставила равнодушными никого из присутствующих мужчин и нацелила всех на ещё более плодотворный труд во благо родной страны. Заместитель начальника института Елена Дмитрук поздравила всех собравшихся с Днем защитника Отечества и вручила государственные награды наиболее отличившимся работникам. 

Так, приказом НИИ ПБ и ЧС от 22.02.2023 №19 к за высокие показатели и достигнутые результаты в работе, качественное и добросовестное исполнение поставленных задач, неукоснительное соблюдение дисциплины и в связи с празднованием Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил награждены:

Грамотой

подполковник внутренней службы СИЗИКОВ Алексей Сергеевич, начальник оперативно-аналитического отдела;
майор внутренней службы АНИСЬКОВ Виктор Игоревич, старший научный сотрудник отдела.

За значительный вклад в развитие и совершенствование деятельности в сфере обеспечения пожарной безопасности, эффективное взаимодействие со службой противопожарной защиты Вооруженных сил и в связи с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь награждены:

ГРАМОТОЙ Вооруженных сил Республики Беларусь

подполковник внутренней службы СИЗИКОВ Алексей Сергеевич, начальник отдела;
БОРИСЕВИЧ Владимир Михайлович, ведущий инженер отдела;
ВИШНЕВСКАЯ Татьяна Анатольевна, ведущий специалист отдела;
ЗЕЛЕНКОВ Владимир Николаевич, ведущей инженер отдела;
СТРЕЛЬЧЕНЯ Григорий Семенович, ведущий инженер.

Заместитель председателя Центрального совета БОО "СПАСАТЕЛЬ" Владимир Журавский пожелал всем мирного неба над головой и наградил Памятным нагрудным знаком «20 лет Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель»»:

ШУКЕЛОЙТЯ Геннадия Вацлавовича, начальника отдела;
СИВЕНКО Александра Сергеевича, водителя автомобиля;
ШУБУ Владимира Викторовича, специалиста отдела.

Поддержала поздравление песней «Небо забираю с собой» солистка оркестра Минского городского управления МЧС Екатерина Шпилевская.

В финале мероприятия начальник института Сергей Шумай поздравил работников с Днем защитника Отечества, пожелав им крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть