image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


Единый день информирования прошел в НИИ ПБ и ЧС

892

19 мая в Научно-исследовательском институте пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций прошел Единый день информирования.

С информацией по тематике Единого дня информирования выступили заместитель председателя республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Юрий Чернуха и заведующая организационным отделом Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Надежда Кирпиченко.

Также в рамках встречи выступили представители отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Партизанского РУВД, которые проинформировали личный состав учреждения об ответственности за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов.  

Работникам института также были доведены анализ состояния дисциплины и бытового травматизма в органах, подразделениях и организациях системы МЧС за 4 месяца 2022 года и информация об общественно-политических событиях последних недель в Беларуси и за ее пределами.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть