image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


В НИИ ПБ и ЧС прошла встреча с заместителем начальника отдела ГАИ Партизанского РУВД г. Минска

1513

6 мая в НИИ ПБ и ЧС прошло профилактическое мероприятие с участием заместителя начальника отдела ГАИ Партизанского РУВД г. Минска подполковника милиции Кирилла Буткевича.  

Он провел разъяснительную работу о строгом соблюдении ПДД, абсолютном исключении случаев распития спиртных напитков и (или) нахождения на рабочем месте в нетрезвом состоянии, управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения с предупреждением о неотвратимых жестких мерах дисциплинарного воздействия при совершении грубого нарушения дисциплины, дискредитирующего честь и достоинство работника МЧС, проступков, не совместимых с дальнейшим пребыванием на службе.

После обсуждения проблем профилактики ДТП , коллективу института был представлен видеофильм с обзором ситуаций на дорогах страны, где были ярко продемонстрированы ошибки водителей на дорогах, нарушения правил ПДД.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть