image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


В НИИ ПБ и ЧС прошел Единый день информирования

1328

21 апреля в Научно-исследовательском институте пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций прошел Единый день информирования.

Работникам института были доведены анализ состояния дисциплины и законности в органах, подразделениях и организациях системы МЧС за 1-ый квартал 2022 год, информация о производственном травматизме и сведения об оперативной обстановке, информация об общественно-политических событиях последних недель в Беларуси и за ее пределами, а также об основных экономических достижениях первого года пятилетки в контексте решений VI Всебелорусского народного собрания.

Кроме того, в преддверии 36-й годовщины аварий на Чернобыльской АЭС начальник БОРБИЦ Николай Борисевич выступил перед работниками института с лекцией «Беларусь и Чернобыль: 36 лет спустя. Деятельность государства по минимизации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС».

В конце мероприятия начальник института Сергей Шумай наградил работников и ветеранов учреждения в связи с двумя датами – Днем чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и 36-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть