image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


Единый день информирования с участием главы администрации Партизанского района прошел в НИИ ПБ и ЧС

671

19 августа в Научно-исследовательском институте пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС состоялось офицерское собрание в рамках Единого дня информирования с участием главы администрации Партизанского района Валерия Вороницкого.

В ходе мероприятия он рассказал об итогах встречи 9 августа Главы государства Александра Лукашенко с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества, а также озвучил вопросы и темы, которые затрагивались в «Большом разговоре с Президентом».

Во второй части доклада Валерий Викторович подробно рассказал о состоянии дел в Партизанском районе и дальнейших перспективах его оптимизации. Сотрудники института активно интересовались информацией об улучшении культурно-досуговых и спортивных объектов в ближайшую пятилетку, а также поблагодарили Валерия Вороницкого за плодотворную работу в развитии района.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть