image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


Пусть дети всегда радуют нас своими улыбками!

1198

Ежегодно во всем мире 1 июня отмечают Международный День защиты детей. Это не только радостный праздник для самых маленьких граждан нашей страны, но и напоминание обществу о необходимости защиты прав ребенка. Охрана детства является одним из приоритетных направлений государственной социальной политики. Каждый год в этот день традиционно проводятся благотворительные акции, в рамках которых каждый неравнодушный может поздравить подрастающее поколение.

Не осталась в стороне и Первичная организация Союза женщин НИИ ПБиЧС, принявшая участие в республиканской акции «Дарим радость». Женский коллектив посетил Дом ребенка № 1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики. Воспитанникам детского дома были вручены игрушки, обучающие книги, раскраски, настольные игры по соблюдению мер пожарной безопасности.

Но на этом праздничные мероприятия не заканчиваются. Для детей работников института первичкой НИИ ПБиЧС на каникулах запланировано посещение Центра Безопасности МЧС, в рамках которого ребят ждет увлекательное путешествие в «Страну безопасности», знакомство с экспозицией центра и интерактивными тренажерами.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть