image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


НИИ ПБиЧС подготовило практическое пособие для руководителей субъектов хозяйствования

1974

Практическое пособие «Обеспечение пожарной безопасности на объектах субъектов хозяйствования» подготовлено в помощь руководителям, которые хотят создать эффективную систему защиты предприятия от пожаров. В нем рассматриваются вопросы противопожарных мероприятий  и режима  в организациях.

В основу издания легли общие требования пожарной безопасности к содержанию и эксплуатации капитальных строений и зданий, помещений, принадлежащих субъектам хозяйствования. Эти требования утверждены Декретом Президента № 7 от 23 ноября 2017 года, а также другими техническими нормативными правовыми актами, в том числе международными. Они составляют современную систему противопожарного нормирования и стандартизации. Руководители организаций и предприятий смогут использовать материалы по обеспечению пожарной безопасности на объектах различного назначения.

Ознакомиться с текстом практического пособия, а также актуальными требованиями по обеспечению пожарной безопасности можно по ссылке.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть