image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


НИИ ПБиЧС примет участие в Форуме регионов Беларуси и Узбекистана

1762

В период с 29 по 30 июля 2019 года в Минске пройдет Форум регионов Беларуси и Узбекистана. В рамках его работы предусмотрено проведение секционного заседания на тему «Развитие сотрудничества регионов Республики Беларуси и Республики Узбекистан в гуманитарной, информационно-коммуникационной и научной сферах», которое будет проходить 29 июля 2019 г., с 14.30 до 18.00 в здании Президиума Национальной академии наук Беларуси (г. Минск, проспект Независимости, 66).

Во время работы секции будет представлена выставка научно-технических разработок, в которой примет участие со своей экспозицией Научно-исследовательский институт пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС Республики Беларусь.

Работники НИИ представят специальную защитную одежда пожарных-спасателей, а также средства индивидуальной защиты рук, ног и головы. К слову, полное производство экипировки для спасателей, качество которой не уступает зарубежным аналогам, налажено в Беларуси, при этом стоимость боевой одежды значительно ниже.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть