image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


В разделе «Энциклопедия» мобильного приложения «Помощь рядом» появились советы молодым мамам.

693

Работа по формированию культуры безопасности для МЧС уже много лет является приоритетной. Спасатели используют наглядно-изобразительную продукцию, аудио- и видеоролики, взаимодействуют со СМИ и многое другое, ведь это мощный и эффективный способ передачи информации. Особая категория - родители. В помощь им на сайте МЧС представлены разработки Республиканского центра пропаганды спасателей, где можно найти брошюры, буклеты, аудиосказки, раскраски и другие материалы, которые помогут научить ребенка безопасности. 

Одной из актуальных тем сегодня является помощь молодым родителям. Мама  - это тот человек, который в первые годы жизни больше всего времени проводит с ребенком. В прошлом году были спасателями было уделено особое внимание материалам, созданным для молодых мам. Республиканским центром пропаганды были разработаны две серии обучающего видеофильма «Супермама» – для родителей детей от рождения до года и от года до трех соответственно.

Спешим обрадовать молодых родителей, молодых мам и обладателей мобильного приложения «Помощь рядом»! Теперь в разделе «Энциклопедия» карманного помощника появился путеводитель по безопасности для новоиспеченных мам и пап. В нем расскажут основные правила, которые позволят сделать взросление и детство малышей не только счастливым, но и беззаботным.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть