image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


«Песни о спасателях»: новый раздел появился на сайте МЧС

1827

Республиканский центр пропаганды МЧС представляет новую рубрику в разделе «Мультимедиа по ОБЖ» под названием «Песни о спасателях». В нее вошли авторские клипы и аудиоролики, посвященные профессии спасателя.

Музыкальные композиции и сопровождающий их видеоряд выполнены в современном формате. Они рассказывают о людях, рискующих своей жизнью во имя спасения других. Сейчас пользователям доступно 36 песен, которые мы собрали в два ролика на нашем YouTube-канале. Для удобства перемещения между композициями в описании под видео можно найти таймкоды.

Среди авторов и исполнителей песен – работники МЧС, музыканты и коллективы со всех уголков Беларуси, вокально-инструментальные ансамбли и Заслуженная артистка Республики Беларусь Ирина Дорофеева.

Напомним, что в разделе «Мультимедиа по ОБЖ» размещены полезные и информативные материалы, в том числе обучающие и увлекательные видео, аудиоролики, игры, тесты, а также наглядно-изобразительная продукция, которая поможет напомнить о безопасности. В помощь родителям и педагогам спасатели посвятили одноименный раздел.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть