image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


Работники НИИ ПБиЧС продолжают рассказывать о безопасности трудовым коллективам Минщины

1079
Работники НИИ ПБиЧС продолжают рассказывать о безопасности трудовым коллективам Минщины

29 октября 2018 года работники НИИ ПБиЧС встретились с коллективом отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в деревне Гаек Минской области, чтобы напомнить правила пожарной безопасности.

Отделение создано для социального обслуживания и оказания доврачебной медицинской помощи одиноким и одиноко проживающим нетрудоспособным пожилым гражданам и инвалидам I и II группы, нуждающимся в посторонней помощи путем предоставления им временного жилья.

Работники института Валерий Горбачевский и Павел Корунос организовали занимательную беседу, на которой рассказали об основных правилах безопасности, главных причинах пожаров и на простых примерах показали, как максимально эффективно обезопасить себя от ЧС.

Кроме этого, для полноты картины была озвучена статистика по пожарам за первые девять месяцев, чтобы сотрудники предприятий уделяли особое внимание безопасности на рабочих местах. Также работникам продемонстрировали мобильное приложение МЧС «Помощь рядом», в котором можно найти ответы на главные вопросы и закрепить знания в различных тестах.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть