image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


Работники института продолжают обучать безопасности в трудовых коллективах

1987

6 сентября работники НИИ ПБиЧС, начальник сектора информационной безопасности, технического сопровождения и программирования Валерий Горбачевский и старший инженер этого же сектора Павел Корунос, встретились с коллективом Мачулищанской средней школы им. Героев Советского союза Вдовенко И.Г. и Гомоненко Н.В.

Специалисты рассказали о текущей ситуации с пожарами в стране, обратив внимание на реальные случаи огненных ЧС. В понятной и доступной форме педагогам объяснили, что делать в случае пожара, как правильно покинуть горящее здание и, конечно же, как сообщить о произошедшем диспетчеру.

Всего о безопасности узнали 57 членов трудового коллектива. Они смогли задать интересующие их вопросы и получить грамотные ответы от спасателей. Мероприятие завершилось показом обучающего видеофильма и демонстрацией мобильного приложения МЧС «Помощь рядом».

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть