image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


Спасатели и добровольцы обсудили вопросы сотрудничества на семинаре в НИИ ПБ и ЧС

972

В Научно-исследовательском институте пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС Беларуси состоялся семинар с участием представителей Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское добровольное пожарное общество». В нем приняли участие Председатель Республиканского совета РГОО «БДПО» Александр Кудряшов, а также руководители и представители подразделений МЧС.

На заседании обсуждался вопрос о повышении эффективности производства и качества выполнения работ и услуг предприятиями добровольческой организации. Спасатели выступили с докладами о нормах технического регламента, нововведениях в сфере лицензирования и сертификации, обновленных международных стандартах безопасности, а также о взаимодействии белорусских производителей средств противопожарной защиты с РГОО «БДПО».

Кроме того, добровольцы проявили интерес к научным разработкам НИИ ПБ и ЧС и в дальнейшем планируют продвигать их на рынки стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть