image description
 

НИИ ПБ и ЧС МЧС Беларуси

 




НИИ ПБиЧС активно принимает участие в разработке пожарной аварийно- спасательной техники, отечественной одежды пожарного и спасателя, экипировки, обуви, средств индивидуальной защиты и ПТВ.


Работники НИИ ПБиЧС приняли участие в Республиканском фестивале художественного творчества МЧС

744

Продолжается Республиканский фестиваль художественного творчества среди работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и членов их семей для сохранения имеющегося потенциала талантов и выявления новых имен. Вчера свои мастерство, талант и творческие способности на сцене Университета гражданской защиты представили работники Научно-исследовательского института МЧС.

Каждый год участники стараются показать что-то интересное и запоминающееся, подарив отличное настроение не только себе, но и строгому жюри. Вчера большую сцену покоряли работники Научно-исследовательского института МЧС, объединенные любовью к творчеству.

Удивлять они начали еще до начала выступлений, вручив членам жюри непростые билеты на поезд. С их помощью можно было следить за порядком выступлений и не потеряться в разнообразии номеров. Параллель между фестивалем и поездом была проведена не просто так: все происходящее на сцене было похоже на настоящее творческое путешествие.

photo5440786385444384236.jpg

И вот – творческий поезд тронулся. В нем место нашлось всем: кто-то отдал предпочтение вокальным номерам, спев как всем известные песни, так и авторские произведения, кто-то продемонстрировал свое мастерство во владении музыкальными инструментами, а кому-то подчинилось художественное слово. Не обошлось без чего-то поистине необычного – исполнения песни на китайском языке Натальей Астюкевич. Участники фестиваля при всём жанровом разнообразии номеров гармонично дополняли друг друга, ведя за собой в этом творческом путешествии.

Время пролетело незаметно, однако его хватило для того, чтобы выступающие в очередной раз доказали, что художественная самодеятельность – это прекрасная возможность для каждого показать свои творческие способности и проявить себя с новой стороны.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть